一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么限制推荐个性化广告
时间:2026-04-22 03:52:07
1、首先我们需要进入到oppo手机的隐私设置当中。
2、然后我们需要打开设备标识与广告设置。
3、之后,我们开启限制广告跟踪的开关,即可完成任务。
oppo关闭广告推送
OPPO Find X3如何设置应用耗电管理?
OPPO手机在哪查看设置设备标识与广告
oppo的消息通知在哪儿关闭
oppo手机怎么关闭广告推送
热门搜索
黑眼圈很重是什么原因
批准文号是什么意思
千钧一发是什么意思
下海什么意思
请勿自误是什么意思
黄牛是什么意思
macd是什么意思
有什么好听的网名
daily是什么意思
lucky什么意思
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长