心遇怎么隐藏财富等级

 时间:2026-04-23 21:34:33

1、第一步:进入【心遇】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示位置;

心遇怎么隐藏财富等级

2、第二步:点击【设置】进入,详见下图所示位置;

心遇怎么隐藏财富等级

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示位置;

心遇怎么隐藏财富等级

4、第四步:点击【隐藏财富/魅力/贵族等级】后的圆形按钮,待显示红色即可,详见下图所示位置。

心遇怎么隐藏财富等级

  • 火龙果酵素的做法
  • ab式的词语有什么
  • 营业执照换了个店还能不能用
  • 横平竖直是什么意思
  • 依山傍水打一字谜?
  • 热门搜索
    有机菜花怎么做好吃 北海攻略 彭州白鹿镇旅游攻略 怎么看隐藏文件 电脑dvd怎么打开 古云有螭攻略 秘制红烧肉 造梦西游3玄武怎么得 防城港旅游攻略 毛氏红烧肉的做法