起点读书APP如何绑定手机

 时间:2026-04-24 01:19:16

1、打开起点读书APP,找到【我宙凤温】页面;

起点读书APP如何绑定手机

2、在我页面,找到【菜单栏】;

起点读书APP如何绑定手机

3、在菜单栏页面,找到【安罩国全中心戴斤】;

起点读书APP如何绑定手机

4、在安全中心页面,找到【手机绑定】,即可绑定手机。

起点读书APP如何绑定手机

  • 怎样把老主机上的WinRAR安装到新主机上使用?
  • 家里和办公室都能做的核心综合训练
  • 不属于智能合约的特点
  • 百度经验怎么领任务
  • Office365 如何设置显示最近打开文章的数量?
  • 热门搜索
    废柴道士的爆笑生活 宠物龟怎么养 悦达起亚k3怎么样 如何学习c语言 虚岁和周岁怎么算 boy是什么牌子 脸上长痣怎么去除 kmspico怎么用 如何上传图片 怎么修改qq密保问题