安卓版易记事APP如何查看背景图片?

 时间:2026-05-03 10:52:28

1、打开个人主页

打开安卓版易记事APP,点击主页按钮。

安卓版易记事APP如何查看背景图片?

2、打开主题风格页面

打开安卓版易记事APP的个人主页,点击主题风格。

安卓版易记事APP如何查看背景图片?

3、查看背景图片

打开安卓版易记事APP的主题风格页面,点击背景图片即可。

安卓版易记事APP如何查看背景图片?

  • 安卓版小方app如何查看收益凭证?
  • 安卓版掌上生活APP如何查看商城优惠券?
  • 安卓版贝壳找房app如何查看订阅的新房?
  • 安卓版在一起APP如何找回密码?
  • 安卓版UC浏览器APP如何查看收藏的视频?
  • 热门搜索
    哥本哈根减肥法 惠州巽寮湾旅游攻略 绍兴旅游景点攻略 溧阳天目湖旅游攻略 女皇攻略 所有制性质怎么填 我的世界生存攻略 摇滚怎么了 经期如何减肥 b型血减肥