七读小说怎么关闭阅读推荐

 时间:2026-04-29 23:52:20

1、进到小说阅读界面,选择底部菜单栏“设置”图标。

七读小说怎么关闭阅读推荐

2、进到设置界面,选择“更多”图标。

七读小说怎么关闭阅读推荐

3、进到更多设置界面,关闭“个性化推荐”开关,即可关闭阅读推荐。

七读小说怎么关闭阅读推荐

1、进到小说阅读界面,选择底部菜单栏“设置”图标。

2、进到设置界面,选择“更多”图标。

3、进到更多设置界面,关闭“个性化推荐”开关,即可关闭阅读推荐。

  • 七读小说关闭阅读推荐怎么做
  • 追读小说自动阅读怎么关闭
  • 米读小说怎么关闭个性化推荐
  • 七读怎么开启与关闭阅读提醒
  • 七读小说怎么删除阅读记录
  • 热门搜索
    为什么失眠 欹怎么读 江南大学怎么样 元宝怎么叠 油麦菜怎么做好吃 华为为什么不上市 怎么变白皮肤简单有效 蜡笔英语怎么读 音乐用英语怎么说 苹果怎么清理内存