太平洋汽车APP怎么开启推送设置?

 时间:2026-04-24 16:48:18

1、第一步:

我们选择屏幕右上角【我的】选项点击进入下一步操作;

太平洋汽车APP怎么开启推送设置?

2、第二步:

我们选择屏幕右上角【设置】选项点击进入下一步操作;

太平洋汽车APP怎么开启推送设置?

3、第三步:

我们选择屏幕【推送设置】选项点击进入下一步操作;

太平洋汽车APP怎么开启推送设置?

4、第四步:

我们选择屏幕【开启推送】选项后面开启即可。

太平洋汽车APP怎么开启推送设置?

  • 太平洋汽车app怎样设置字体大小?
  • 太平洋汽车APP怎么开启横幅提醒?
  • 太平洋汽车APP怎么开启推送设置?
  • 太平洋汽车APP如何开启推送设置?
  • 太平洋汽车APP如何开启横幅提醒?
  • 热门搜索
    新生儿感冒鼻塞怎么办 仙人掌怎么养 狗狗不吃狗粮怎么办 电脑风扇声音大怎么办 怎么会爱上你 亲爱的用英语怎么说 白癜风怎么治疗 怎么知道是否怀孕 性冷淡怎么办 颁奖词怎么写