如何启用Xodo Enable Color Management

 时间:2026-04-25 10:29:48

1、手机打开“Xodo”App,Xodo主界面点击右上角的“齿轮”图标打王讨开系统信息界面丽海材

如何启用Xodo Enable Color Management

2、系统信息界面点击“Settings”打开设置界面

如何启用Xodo Enable Color Management

3、设置界面点击“Enable Color Management”后虚帽面的圆点

如何启用Xodo Enable Color Management

4、“Enable Color Management”后面的圆点变为蓝色即表示启用Xodo Enable Color Management成功

如何启用Xodo Enable Color Management

  • 如何开启Xodo Enable Right to left Language
  • Xodo怎么关闭Enable Javascript
  • Xodo如何停用Enable Javascript
  • 怎么开启Xodo Enable Color Management
  • 如何关闭Xodo Enable Right to left Language
  • 热门搜索
    牛磺酸的作用 延更丹的功效与作用 白芷的功效与作用 散粉的作用 龟苓膏的功效与作用 防雷电安全知识 连翘的功效与作用 什么祛斑好 什么叫刷机 什么是根目录