水印相机中怎么设置保存原图

 时间:2026-05-02 00:23:01

1、手机下载水印相机后打开.

水印相机中怎么设置保存原图

2、打开任务栏上方,选择左上角设置处.

水印相机中怎么设置保存原图

3、将保肥五处存原图按注爷钮拨至右侧.

这样保存水印相机的时候就会同时保存无水印照片.

水印相机中怎么设置保存原图

4、继续选择右下角官方水印.

水印相机中怎么设置保存原图

5、选择相应的样式,添加自己的名字.

水印相机中怎么设置保存原图

6、可以设置是否添裕互加右下角官方水印.

  • CODESOFT中怎样创建变量数据源?
  • PS怎么调出漂亮树林美女为中性黄绿色
  • 施工过程当中的机械配置的要求有哪些?
  • 梦三国2技能加成怎么堆
  • 用PrtSc截取屏幕的方法
  • 热门搜索
    ova什么意思 投资收益属于什么科目 阿胶糕适合什么人吃 锤子是什么意思 11月3日是什么星座 过渡句是什么意思 什么是公务员 镜的连招是什么 垂询是什么意思 什么的变化