当当怎么实名认证

 时间:2026-04-22 18:22:25

1、在手机上打开当当

当当怎么实名认证

2、选择底部导航我的进入

当当怎么实名认证

3、选择设置点击进入

当当怎么实名认证

4、找到安全中心点击进入

当当怎么实名认证

5、进入页面选择实名认证

当当怎么实名认证

6、上传信息进行认证

当当怎么实名认证

  • 当当账号如何实名认证
  • 当当如何实名认证
  • 当当APP怎么实名认证
  • 当当怎么反馈意见
  • 当当如何实名认证
  • 热门搜索
    street怎么读 草莓英语怎么说 pants怎么读 疱疹是怎么引起的 中国电信怎么查话费 李雪健说话怎么回事 牙黄怎么办 81192为什么要撞 萝卜的做法大全 qq密码忘记了怎么找回