全民反诈APP怎样换绑手机号码

 时间:2026-05-01 17:26:35

1、打开手机主页面,进入到【全民反诈】APP。

全民反诈APP怎样换绑手机号码

2、选择右下方【我的】,找到【设置】菜单。

全民反诈APP怎样换绑手机号码

3、接下来选择【账号与安全】,继续下一步的操作。

全民反诈APP怎样换绑手机号码

4、在显示的页面上,选择【修茄丽改手机号】。

全民反诈APP怎样换绑手机号码

5、然后输入【新手机号】,完捕迅伟成脂诉绑定就可以了。

全民反诈APP怎样换绑手机号码

1、1.打开手机主页面,进入到【全民反诈】APP。

2.选择右下方【我的】,找到【设置】菜单。

3.接下来选择【账号与安全】,继续下一步的操作。

4.在显示的页面上,选择【修改手机号】。

5.然后输入【新手机号】,完成绑定就可以了。

  • 老人去世后银行卡里钱怎么取
  • 美味凉皮的做法
  • 怎么开启平安金管家APP的面容ID密码
  • 一种高纯度铬的生产方法
  • 还呗如何重置登录密码?
  • 热门搜索
    千年杀是什么意思 什么减肥产品最有效 千什么万什么 30岁属什么生肖 oa系统是什么 feed是什么意思翻译 滑膜炎什么症状 什么专业就业前景好 潜意识是什么意思 什么是社保