日上app怎么下单

 时间:2026-04-26 08:19:55

1、首先打开手机主界面的日上软件,并登录账号和密码,如图所示

日上app怎么下单

2、然后进入个人主界面,点击购物的图标,如图所示

日上app怎么下单

3、接着可以选择搜索商品或者分类聚焦,如图所示

日上app怎么下单

4、选择好了商品,确定了数量,点击购物的图标,如图所示

日上app怎么下单

5、最后编辑好了联系电话、联系人、收货地址,那么点击立即支付,如图所示

日上app怎么下单

6、购物好了商品,可以查询订单的状态,如图所示

日上app怎么下单

  • 蚯蚓粪养君子兰怎样用
  • BB直播怎么关闭声音?
  • 冷饮--奶香菠萝冰
  • 妈妈教你做鸡蛋花生
  • 开口笑糕点如何制作#校园分享#
  • 热门搜索
    dnf抗魔值怎么加 火焰之地怎么去 如何让月经提前 如何管理员工 什么泡水喝补肾壮阳 端午节英文怎么说 路由器管理页面 如何培养孩子的学习兴趣 温碧泉怎么样 山楂干泡水的功效与作用