怎么允许酷狗概念版使用相机功能

 时间:2026-04-22 14:13:05

1、1,在酷狗概念版中点击【我的】进入

怎么允许酷狗概念版使用相机功能

2、2,在我的页面中点击【设置】进泉趴入

怎么允许酷狗概念版使用相机功能

3、3,在设置页面中点击【隐私设置】进入

怎么允许酷狗概念版使用相机功能

4、4,在隐私设置页面中点击【允许酷狗概胆吐杰念版使用相机功能冷救】进入,即可。

怎么允许酷狗概念版使用相机功能

  • iPhone14手机来电播报名字怎么关闭
  • 手机QQ萌萌Q崽怎么领
  • iPhone13轻点行为如何配置为默认属性
  • iPhone13如何查看本机信息和更新软件
  • 苹果iPhone手机怎样将夜览模式色调调冷?
  • 热门搜索
    什么是子宫癌 轮胎知识 胡萝卜的功效与作用 电热水器什么牌子好 物理知识 裸婚什么意思 loading什么意思 枳壳的功效与作用 代代花的功效与作用 语文小知识