qq手机号码不用了如何更换手机号码

 时间:2026-04-23 07:06:54

1、开启APP,选择个人头像后,选择【设置】。

qq手机号码不用了如何更换手机号码

2、选择【手机号码】选项祝廊廊慎汽。

qq手机号码不用了如何更换手机号码

3、选择【更换】后,输入新手机号码愁光并验证即可。

qq手机号码不用了如何更换手机号码

qq手机号码不用了如何更换手机号码

1、开启APP,选择个人头像后,选择【设置】。

2、选择【手机号码】选项。

3、选择【更换】后,输入新手机号码并验证即可。

  • QQ绑定的手机号不用了,如何更换手机号。
  • qq原来的手机号不用了怎么换绑
  • 手机QQ绑定的手机号不用了怎么更换号码
  • QQ怎么更换绑定的手机
  • qq安全中心在哪里?
  • 热门搜索
    牛鞭怎么做好吃 诘怎么读 糯米饼的做法大全 西洋参怎么吃效果最好 醴怎么读 鳕鱼炖豆腐家常做法 咸肉菜饭的做法 脚后跟疼是怎么回事 为什么会有闰月 怎么戒烟