vivo应用加密怎么解除

 时间:2026-04-22 23:11:13

1、在设置界面,选择隐私的。

vivo应用加密怎么解除

2、选择下方的应用加密选择。

vivo应用加密怎么解除

3、选择搜索图标。

vivo应用加密怎么解除

4、搜索应用后,将应用后方的关闭即可。

vivo应用加密怎么解除

1、1、在设置界面,选择隐私的。

2、选择下方的应用加密选择。

3、选择搜索图标。

4、搜索应用后,将应用后方的关闭即可。

  • 刺激战场名师点怎么弄
  • 怎么开启TT开黑有人评论或回复我通知
  • vivoy66l密码忘了怎么解除
  • 和平精英怎么购买冷焰舞者口罩
  • 韩信打野出装
  • 热门搜索
    女人用什么微信头像好 冉冉升起的意思 不逊的意思 cscd是什么意思 孤帆远影碧空尽的意思 苟且偷生是什么意思 二十岁生日祝福语 殷勤是什么意思 销售支持是做什么的 办理房贷需要什么资料