多闪app怎么设置置顶聊天

 时间:2026-04-21 17:36:50

1、首先,打开手机一个的多闪的进入到了多闪的界面中,点击 通讯录的选项

多闪app怎么设置置顶聊天

2、进入到了的通改伐讯录的界面,点击一个的人员

多闪app怎么设置置顶聊天

3、进入到了的一个的人员的信息界面,点击 发消息

多闪app怎么设置置顶聊天

4、进入到了的聊天窗胳彩柱口,点击右上角中的 更多 的选项

多闪app怎么设置置顶聊天

5、进入到了的聊天信息界面,点击 置顶聊天

多闪app怎么设置置顶聊天

6、可以看到是对于置顶聊天追娃的被设置成功了。

多闪app怎么设置置顶聊天

  • 抖音学校标签怎么添加删除与修改
  • 中考应对策略
  • 怎样选择一个好的保健按摩店加盟品牌
  • 山珍藏教你认识米斛
  • 干锅白菜的做法
  • 热门搜索
    肄业什么意思 巡视员是什么级别 肯定的反义词是什么 白带少是什么原因 送朋友什么花 forty是什么意思 wearing是什么意思 什么是大保健 社保是什么保险 女生学什么专业就业前景好