穿搭优品穿衣搭配app怎么设置穿搭偏好

 时间:2026-04-24 05:41:40

1、点击我的

打开之泉之穿搭优品穿衣搭配app后,点击【我的】。

穿搭优品穿衣搭配app怎么设置穿搭偏好

2、点击设央获置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

穿搭优品穿衣搭配app怎么设置穿搭偏好

3、点击穿搭偏好

进入扬沫设置界面,点击【穿搭偏好】。

穿搭优品穿衣搭配app怎么设置穿搭偏好

4、点击确定

进入穿搭偏好界面,选择偏好选项,点击【确定】。

穿搭优品穿衣搭配app怎么设置穿搭偏好

  • 穿衣搭配颜色怎么搭
  • 潮流服装穿搭
  • 男士穿搭技巧穿衣搭配
  • 职场如何穿搭
  • 初夏穿搭怎么搭配
  • 热门搜索
    后空翻怎么练 产权70年到期怎么办 肝气郁结怎么调理 李小龙怎么死的 抖音怎么合拍 志高空调怎么样 怎么把 面包怎么做才松软好吃 土豆怎么保存不发绿不长牙 怎么看电脑显卡