微信支付密码忘记了怎么看原密码?

 时间:2026-04-29 11:03:16

1、进入微信支付界面 

打开微信,点击我的,选择支付

微信支付密码忘记了怎么看原密码?

2、选择右上角三个小点 

进入后,点击右上角的更多选项

微信支付密码忘记了怎么看原密码?

3、点击忘记密码 

在更多界面,选择忘记支付密码

微信支付密码忘记了怎么看原密码?

4、验证信息 

输入个人验证信息,姓名,身份证号,就可以查看原来的支付密码

微信支付密码忘记了怎么看原密码?

  • 微信支付密码忘记了怎么看原密码
  • 怎么查自己有几个支付宝号
  • 手机支付宝支付密码怎么找回
  • 15款美版路虎揽胜巅峰5.0车内后视镜后的摄像头是什么
  • 中青看点如何设置账号注销?
  • 热门搜索
    怎么打印文件 仙人掌为什么长刺 咽喉炎怎么治疗 来月经前乳房胀痛是怎么回事 6寸戚风蛋糕的做法 苹果怎么清理垃圾 辣子鸡的正宗做法 我爱你用日语怎么说 苹果怎么做好吃 骡子为什么不能生育