爱聊怎么设置美颜效果

 时间:2026-04-22 11:48:10

1、首先打开手机【爱聊】APP软件,如下图所示。

爱聊怎么设置美颜效果

2、然后点击右下角【我】菜单,如下图所示。

爱聊怎么设置美颜效果

3、然后点击【设置】,如下图所示。

爱聊怎么设置美颜效果

4、然后点击【美颜设置】,如下图所示。

爱聊怎么设置美颜效果

5、然后点击左下角【美颜】图标,如下图所示。

爱聊怎么设置美颜效果

6、然后调整美颜效果,如下图所示。

爱聊怎么设置美颜效果

7、最后点击右下角【确定】图标,如下图所示。

爱聊怎么设置美颜效果

  • 爱聊怎么设置美颜?
  • 爱聊交友APP美颜怎么设置
  • 快手常见问题的帮助在哪里看
  • 他趣怎么关闭评论被回复的消息通知
  • 快手设置关闭激励补贴
  • 热门搜索
    祁隆的全部歌曲大全 尿酸偏高的治疗方法 logo图片大全 睫毛增长的方法 肛裂的治疗方法 包扎方法 炒花菜的家常做法 家常菜菜谱 窥字怎么读 尿蛋白高怎么办