钉钉如何解绑支付宝

 时间:2026-04-24 23:03:25

1、打开钉钉APP,进入主页面,点击右下角“我的”。

钉钉如何解绑支付宝

2、进入“我的”界面,点击列表中“钱包(支付宝)”选项。

钉钉如何解绑支付宝

3、进入“钱包”界面,点击右上角“更多”按钮。

钉钉如何解绑支付宝

4、进入管理页面,点击列表中“支付管理”选项。

钉钉如何解绑支付宝

5、进入支付管理界面,点击下方“解绑支付宝”。

钉钉如何解绑支付宝

  • 手机如何实现批量挂qq
  • 绑定在微信里面的邮箱怎么解绑
  • 如何查看名下几个微信
  • 苹果抛光布能连接手机吗
  • 微信怎么注销
  • 热门搜索
    咖啡色搭配什么颜色 chicken是什么意思 电动平衡车什么牌子好 海藻酸钠的作用 暧昧是什么意思 劳逸结合的意思 思密达的作用 别具匠心的意思 我爱故乡的什么作文 流光溢彩的意思