如何在抖音软件中找到待支付订单?

 时间:2026-04-22 02:25:37

1、第一步

选择【我】点击进入;

如何在抖音软件中找到待支付订单?

2、第二步

选择【图标】点击进入;

如何在抖音软件中找到待支付订单?

3、第三步

选择【我的订单】点击进入;

如何在抖音软件中找到待支付订单?

4、第四步

再次选择【我的订单】点击进入;

如何在抖音软件中找到待支付订单?

5、第五步

选择【待支付】就可以看到您待支付的订单了。

如何在抖音软件中找到待支付订单?

  • 抖音账户余额在哪查看
  • 怎么查看抖音账单
  • 抖音付款记录如何找
  • 抖音关注的店铺在哪里找
  • 抖音如何查看扣钱明细
  • 热门搜索
    营销方案怎么写 宝宝发型 上海汽车博物馆 费城马特博物馆 照片像素怎么改 朴实的近义词 语文常识 网络诈骗怎么追回被骗的钱 日系发型 发型男