怎么查看喜马拉雅的黑名单

 时间:2026-05-01 19:12:53

1、点击设置

进入喜马拉雅之后,点击我的页面的设置。

怎么查看喜马拉雅的黑名单

2、点击隐私管理

进入设置之后,点击隐私管理。

怎么查看喜马拉雅的黑名单

3、点击好友互动

进入隐私管理之后,点击好友互动。

怎么查看喜马拉雅的黑名单

4、点击黑名单设置

进入之后,点击黑名单设置。

怎么查看喜马拉雅的黑名单

5、查看黑名单

最后,即可查看黑名单。

怎么查看喜马拉雅的黑名单

  • 喜马拉雅app黑名单如何查看
  • 百家号信用分扣分规则是什么如何查看?
  • 喜马拉雅开始音频直播
  • 喜马拉雅FM如何管理自己作品?
  • 如何开通喜马拉雅收益贴片广告
  • 热门搜索
    口干舌燥是怎么回事 笔记本怎么调亮度 汽车后视镜怎么调 尿隐血是怎么回事 考后反思怎么写 我的世界楼梯怎么做 眼睛充血是怎么回事 牡蛎怎么吃 曹彰怎么死的 异地恋怎么办