iPhone12怎么使用计时器?

 时间:2026-04-22 23:21:26

1、打开手机时钟功能

在iPhone12中,打开“时钟”功能。

iPhone12怎么使用计时器?

2、选择计时器功能

在时钟功能选项中,选择“计时器”功能。

iPhone12怎么使用计时器?

3、点击开始计时

使用时,点击“开始计时”。

iPhone12怎么使用计时器?

4、点击暂停

计时结束时,点击“暂停”即可。

iPhone12怎么使用计时器?

  • 奥特曼传奇英雄中怎么用qq登录
  • 宝宝可以吃火鸡吗
  • 猫咪挂机如何穿越到下一个时空
  • 2021年体制内员工与合同工的待遇有何区别
  • 语音聊天视频软件yy的最新安装方法
  • 热门搜索
    thanks是什么意思 干部身份有什么用 我的世界西瓜有什么用 土地流转是什么意思 later是什么意思 开什么店比较有前景 魄力是什么意思 祝福短信最温馨的话 暖男是什么意思 新生儿衣服什么牌子好