如何设置蜜源在其他应用上层显示

 时间:2026-04-23 08:43:52

1、打开手机,在桌面上找到蜜源app,并点击进入。

如何设置蜜源在其他应用上层显示

2、进入新页面,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。

如何设置蜜源在其他应用上层显示

3、进入新页面,点击“系统权限”。

如何设置蜜源在其他应用上层显示

4、进入新页面,点击任意一个“去设置”。

如何设置蜜源在其他应用上层显示

5、进入新页面,点击“显示在其他应用的上层”,页面跳转后将“在其他应用上层显示”后面的按钮滑动至蓝色。

如何设置蜜源在其他应用上层显示

如何设置蜜源在其他应用上层显示

  • 百度网盘怎样关闭自动显示图片地址
  • 别放慢步伐我们都会变成更好的人什么意思
  • 讨好职场同事及上司的5个实用方法
  • 如何表达自己的情感,夫妻必看
  • 支付宝生活号怎样更换主页背景
  • 热门搜索
    怎么恢复删除的文件 肾积水的治疗方法 麻辣鳕鱼的家常做法 熊童子怎么养 心衰的最佳治疗方法 怎么选红酒 动漫黄的视频大全在线观看 历史研究方法 儿童牙痛怎么办 女用避孕套怎么用