OPPO手机如何设置OSIE超清视效?

 时间:2026-05-05 15:40:02

1、第一步,首先点击叮番打开手机“设置”页面。

OPPO手机如何设置OSIE超清视效?

2、第二步,然后点击页面中的“显示和亮度”。

OPPO手机如何设置OSIE超清视效?

3、第三步,佛沟接着点击打开“OSIE超清视效”设置开关。

OPPO手机如何设置OSIE超清视效?

4、第四步,这败互边样就设置好了。

OPPO手机如何设置OSIE超清视效?

  • 华为手机人脸识别怎么直接解锁屏幕
  • 华为荣耀手机系统升级版本怎么区分稳定版开发版
  • 畅玩20拆机教程
  • vivox70pro+分辨率如何设置
  • 华为手机怎么恢复默认图标
  • 热门搜索
    刺猬怎么吃 蚊子咬了怎么办 大众速腾怎么样 怎么练出腹肌 麦粒肿怎么办 鱼刺卡在喉咙怎么办 无线网卡怎么安装 河南经贸职业学院怎么样 硬盘坏道怎么修复 违章滞纳金怎么算