QQ空间如何删除访客记录

 时间:2026-04-30 12:35:20

1、首先,打开手机中的“QQ”,点击打开;

QQ空间如何删除访客记录

2、登录QQ号,点击右下角的“动态”;

QQ空间如何删除访客记录

3、选择“好友动态”,点击进入;

QQ空间如何删除访客记录

4、选择上方的访客总量文字,点击进入;

QQ空间如何删除访客记录

5、选择“谁看过我”,点击进入;

QQ空间如何删除访客记录

6、选择需要删除的好友访问记录,点击右侧的三个点符号;

QQ空间如何删除访客记录

7、选择“删除此条访问记录”即可。

QQ空间如何删除访客记录

  • qq群怎么点亮皇冠
  • 手机QQ如何删除访客周报
  • Lightroom如何调出ins高级灰滤镜
  • qq怎么隐藏所有图标
  • QQ画图红包伪装怎么画?怎么画容易识别?
  • 热门搜索
    太岁是什么意思 公司年检需要什么资料 过户是什么意思 羊绒线什么牌子好 誉满天下的意思 立冬代表什么意思 毒龙钻的意思是什么 啧啧是什么意思 原形毕露的意思 情侣戒指什么牌子好