比心怎么设置自己的职业信息

 时间:2026-04-21 22:42:32

1、进入手机比心APP首页后,点击右下角我的选项。

比心怎么设置自己的职业信息

2、点击右上角个人主页的选项。

比心怎么设置自己的职业信息

3、在个人主页中,点击右上角编辑资料的选项。

比心怎么设置自己的职业信息

4、点击职业的选项。

比心怎么设置自己的职业信息

5、勾选目标职业的选项后,点击右上角保存的选项即可设置自己的职业信息。

比心怎么设置自己的职业信息

  • 王者荣耀怎么获得KPL英雄抽奖礼包
  • 光遇5.11任务攻略
  • 斗破苍穹手游怎样签到
  • 王者模拟战不显示皮肤怎么办
  • 保卫萝卜3道具大全
  • 热门搜索
    家用电器图片大全 筷子兄弟电影大全 小米手机怎么投屏到电视 手工制作视频大全 刘贺简介 文殊菩萨图片大全 肉包子馅做法大全 金融名词解释大全 李鸿章简介 班服图案大全