小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版

 时间:2026-04-23 12:28:34

1、在手机桌面点击打开“设置”。

小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版

2、点击“我的设备”。

小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版

3、点击“MIUI 版本”。

小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版

4、点击“下载更新”。

小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版

5、静静等待下载完成。

小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版

6、再等待更新完成。

小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版

7、最后等待校验完成。

小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版

8、一切完成后,我们点击“立即重启”。重启之后,一切就大功告成了。

小米11怎样升级 MIUI 12.5 增强版

  • 红米8a手机黑屏是怎么回事
  • 红米2a如何更新系统?
  • 小米(红米)手机怎么打卡游戏空间?
  • 小米10手机如何升级到MIUI13
  • 红米手机怎么提高手机游戏性能?
  • 热门搜索
    马騳骉怎么读 微信皮肤怎么设置 cad缩放怎么用 热汤面条怎么做好吃 怎么改qq密码 微众银行怎么贷款 宝宝打嗝怎么办 c盘满了怎么办 基金是怎么赚钱的 平均数怎么算