红袖读书怎么设置翻页

 时间:2026-05-04 02:58:27

1、首先,点击打开手机里的“红袖读书”。

红袖读书怎么设置翻页

2、进入后选择一本书籍打开后,点击空白处。

红袖读书怎么设置翻页

3、菜单显示出来后,向左滑动,选择“全局设置”。

红袖读书怎么设置翻页

红袖读书怎么设置翻页

4、全局设置打开后,选择“仿真翻页”,然后,选择“关闭”就可以使用翻页了。

红袖读书怎么设置翻页

红袖读书怎么设置翻页

1、1.选择一本书籍打开后,点击空白处。

2.向左滑动,选择“全局设置”。

3.全局设置打开后,选择“仿真翻页”,然后,选择“关闭”就可以使用翻页了。

  • 【番茄ToDo】备份功能在哪?
  • 赛博朋克2077流浪者攻略
  • 高空轰炸战术的运用介绍
  • 绣湖根源冬1900结婚照通关攻略
  • Excel表格技巧—怎样计算反双曲余弦值
  • 热门搜索
    怎么腌咸鸭蛋 为什么额头上会长痘痘 血糖偏高怎么调理能好 隼怎么读 猪肚鸡的做法大全 为什么会磨牙 荻怎么读 鼠标灵敏度怎么调 怎么减肥最快 铎怎么读