怎么清除聚看点的缓存

 时间:2026-04-23 15:38:24

1、首先点击手机页面上的【聚看点】,如下图所示。

怎么清除聚看点的缓存

2、打开【聚看点】以后点击【我的】,如下图所示。

怎么清除聚看点的缓存

3、然后点击下方的【个人设置】,如下图所示。

怎么清除聚看点的缓存

4、接着点击【清除缓存】,如下图所示。

怎么清除聚看点的缓存

5、最后就可以清除聚看点的缓存,如下图所示。

怎么清除聚看点的缓存

1、1.首先点击手机页面上的【聚看点】

2.打开【聚看点】以后点击【我的】

3.然后点击下方的【个人设置】

4.接着点击【清除缓存】

5.最后就可以清除聚看点的缓存


  • xmind在文件缓存中怎么清除缓存
  • 看点快报怎么清理缓存
  • 滴滴怎么清除缓存
  • 最右怎么清除缓存
  • 快手怎么清除缓存
  • 热门搜索
    梧桐山攻略 怎么去掉法令纹 丽江玉龙雪山攻略 眼皮跳怎么治疗 胡静个人资料简介图片 海口旅游攻略 社会调查报告怎么写 兵马俑旅游攻略 恐怖美术馆攻略 出汗能减肥吗