安卓版财富Plus如何添加生日?

 时间:2026-04-22 10:12:56

1、打开编辑个人资料页面

打开安卓版财富Plus的个人中心,点击编辑个人资料按钮。

安卓版财富Plus如何添加生日?

2、打开日期列表

打开安卓版财富Plus的编辑个人资料页面,点击生日。

安卓版财富Plus如何添加生日?

3、添加生日

打开安卓版财富Plus的日期列表,添加生日即可。

安卓版财富Plus如何添加生日?

  • 安卓版甜聊APP如何添加生日?
  • 安卓版欢欢语音如何设置生日?
  • 安卓版美柚APP如何添加个人生日?
  • 安卓版情聊APP如何添加用户生日?
  • 安卓版蓝颜如何添加生日?
  • 热门搜索
    准考证怎么打印 公积金怎么提取 玲珑轮胎质量怎么样 flag怎么读 不开心怎么办 佰草集的护肤品怎么样 简历怎么写 榨菜肉丝汤的做法 陈宝莲为什么自杀 玉树怎么养