京喜APP的系统服务如何关掉

 时间:2026-04-24 05:51:32

1、点选注销服务

在手机里找出APP,点选打开我的账户安全页面,安全服务中点选注销服务右侧箭头;

京喜APP的系统服务如何关掉

京喜APP的系统服务如何关掉

2、点选关闭京喜服务

在账户注销页面,两项服务,点选关闭京喜服务;

京喜APP的系统服务如何关掉

3、点选申请关闭

在详情页面,仔细阅读条款,点选申请关闭即可;

京喜APP的系统服务如何关掉

  • 京喜App如何设置支付密码
  • 京喜应用中的消息显示如何关掉
  • 京粉app如何关掉好物推荐功能
  • 如何关掉京喜APP中的兴趣广告
  • 如何关掉京喜应用中的WIFI自动更新
  • 热门搜索
    海尔空调制热怎么调 路由器如何安装 生活小贴士大全 怎么测试显卡性能 生活大爆炸主题曲 如何保护鸟类 生活大爆笑 如何接网线 梅毒如何治疗 济南生活