手机小红书APP如何查看优惠券

 时间:2026-05-21 06:58:56

1、第一步,首先我们打开小红书APP,接着我们点击【购物】。

手机小红书APP如何查看优惠券

2、第二步,然后我们进入商城页面,点击右上角【三点】图标。

手机小红书APP如何查看优惠券

3、第三步,最后我们弹出功能页面,点击【卡券】最后在卡券页面即可查看自己的优惠券。

手机小红书APP如何查看优惠券

手机小红书APP如何查看优惠券

  • 小红书APP怎么查看自己的优惠券
  • 如何查看识货APP优惠券?
  • 小红书怎么查看优惠券
  • 小红书优惠券怎么看
  • 小红书优惠券怎么看
  • 热门搜索
    孕妇如何补钙 如何去眼部皱纹 tplink无线路由器怎么设置 安利牙膏怎么样 美国个人旅游签证 希腊旅游攻略 冰袋哪里有卖 显卡坏了怎么修 玻利维亚旅游 如何去除图片水印