在nice软件里如何同步货品动态?

 时间:2026-04-26 04:27:21

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转。

在nice软件里如何同步货品动态?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转。

在nice软件里如何同步货品动态?

3、第三步:点击界面中的【隐私】图标,等待界面跳转进入。

在nice软件里如何同步货品动态?

4、第四步:点击界面中的【账户常用隐私设置】图标,等待界面跳转进入。

在nice软件里如何同步货品动态?

5、最后:选择界面中的【好货动态同步】,即可完成操作。

在nice软件里如何同步货品动态?

  • 什么簇簇怎么填
  • 如何在海外买房
  • 2019最新《勇闯死人谷2》中文版下载及安装方式
  • 验证码接收平台试用版
  • 如何更改淘宝会员名
  • 热门搜索
    电脑如何设置屏保密码 重置路由器密码 充满鲜花的世界到底在哪里 耳机如何煲机 如何剪刘海 旅游投资公司 去北欧旅游要多少钱 如何创建apple id 婚礼通知朋友圈怎么写 如何保护环境