微信豆怎么充值

 时间:2026-04-28 13:13:12

1、点击底部我

打开进入微信主页面,点击底部导航栏里的【我】。

微信豆怎么充值

2、点击上方头像

切换到个人中心之后,点击页面左上方的【头像】。

微信豆怎么充值

3、点击微信豆

把个人资料页面打开之后,点击页面下方的【微信豆】。

微信豆怎么充值

4、点击充值

进入新的页面之后,点击页面中的【充值】按钮。

微信豆怎么充值

5、选择金额进行充值

在弹出来的窗口里面,勾选同意微信豆充值协议,选择需要充值微信豆的【金额】,按照提示进行充值即可。

微信豆怎么充值

  • 微信豆的充值入口在哪里?
  • 微信豆在哪充值
  • 微信豆iOS怎么1:10
  • 微信豆怎么充值
  • 微信怎么充值微信豆
  • 热门搜索
    我的生活 生活中还有什么也是美好的礼物 双胞胎集团怎么样 生活污水处理设备 八马茶叶怎么样 三支一扶是什么意思 机车是什么意思 遇到火灾如何逃生 手脱皮是什么原因导致的 小资生活加盟