苹果手机如何更换id

 时间:2026-04-23 02:29:11

1、点击iTunes store与App store

进入设置页面,点击iTunes store与App store。

苹果手机如何更换id

2、选择apple id

点击页面上方的apple id。

苹果手机如何更换id

3、退出登录

在弹出的页面中点击退出登录。

苹果手机如何更换id

4、点击登录

选择登录选项。

苹果手机如何更换id

5、更换ID

输入新的apple ID和密码,点击登录,即可更换苹果手机的ID。

苹果手机如何更换id

  • 苹果手机怎么换id账号
  • 苹果手机如何更换id账号
  • 苹果id怎么更改id号
  • 苹果手机id如何更换?
  • 苹果手机如何更改id账号?
  • 热门搜索
    怀孕血糖高怎么办 怎么检查是否怀孕 网线怎么连接路由器 婴儿拉绿屎怎么回事 黑眼圈是怎么回事 怎么设置打印区域 果蝇怎么消灭 手心发热是怎么回事 怎么编手链 西洋参怎么吃