小米11距离感应器怎样使用

 时间:2026-04-22 01:42:28

1、打开桌面上的电话,点击右上角的设置图标。

小米11距离感应器怎样使用

2、点击来电时状态。

小米11距离感应器怎样使用

3、在来电时状态中可以找到启动距离感应器,点击后面的开关进行开启或者关闭。

小米11距离感应器怎样使用

1、打开桌面上的电话,点击右上角的设置图标。

2、点击来电时状态。

3、在来电时状态中可以找到启动距离感应器,点击后面的开关进行开启或者关闭。

  • 红米note9呼吸灯如何设置
  • 解决小米手机打电话黑屏无法挂断电话的问题
  • miui12怎么关闭桌面上滑搜索
  • 红米note9pro状态栏如何启用电量百分比样式呢?
  • MIUI怎么禁止某个应用使用数据流量
  • 热门搜索
    传祺gs8怎么样 怎么制作网站 对乙酰氨基酚片怎么样 竹笋怎么处理 大写三怎么写 鼻塞怎么办速效办法 窗帘怎么挂 耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事 bt文件怎么打开 老花镜怎么配