懂车帝App怎么更换手机号

 时间:2026-04-21 16:09:24

1、单击我的

在懂车帝App右下角单击我的,在页面右上角单击设置。

懂车帝App怎么更换手机号

懂车帝App怎么更换手机号

2、单击账号管理

在设置页面单击账号管理。

懂车帝App怎么更换手机号

3、单击手机号

在当前页面单击手机号。

懂车帝App怎么更换手机号

4、单击更换

在当前弹框单击更换。

懂车帝App怎么更换手机号

5、验证更换

输入原手机号,单击获取验证码,输入验证码,更换新手机号即可。

懂车帝App怎么更换手机号

  • 安卓版六间房秀场APP如何兑换六豆?
  • 怎么在抖音查询账单
  • 触心交友如何启用私聊界面顶部显示亲密度红心
  • 番茄畅听如何完成实名认证
  • 抖音火山版app怎样提交实名认证?
  • 热门搜索
    苦海泛起爱恨是什么歌 又什么又什么组词 孕妇能喝什么茶 叮咛的近义词是什么 什么是修辞手法 opp是什么意思 罗永浩是什么人 经手人是什么意思 11.22是什么星座 汗斑用什么药