opporeno6pro如何启动私密保险箱呢

 时间:2026-04-24 10:35:43

1、打开opporeno6pro手机【设置】功能——选择【安全】

opporeno6pro如何启动私密保险箱呢

2、进人【安全】界面——选择【私密保险箱】

opporeno6pro如何启动私密保险箱呢

3、进人【私密保险箱】界面——点击【设置密码】——输入密码后点击【私密保险箱】——输入密码,点击【完成】即可。

opporeno6pro如何启动私密保险箱呢

opporeno6pro如何启动私密保险箱呢

  • 怎么举报QQ好友
  • 手机QQ怎么设置好友权限?
  • oppo手机照片突然消失怎么找回
  • oppo手机相册清空了怎么恢复
  • vivox60手机如何设置控制中心样式?
  • 热门搜索
    金庸群侠传2攻略 李小龙简介 什么减肥产品好 三围怎么算 花木兰攻略 安卓手机怎么刷系统 美国总统林肯简介 格子衬衫怎么搭配 苹果醋减肥 小孩眼睛肿怎么回事