小米负一屏在哪里设置

 时间:2026-04-22 00:49:58

1、点击设置中的桌面

打开手机设置,找到桌面并打开。

小米负一屏在哪里设置

2、开启智能助理

进入桌面后开启智能助手开关。

小米负一屏在哪里设置

3、点击智能助理设置进项负一屏设置

进入智能助理设置,即可对小米负一屏进行个性化设置。

小米负一屏在哪里设置

小米负一屏在哪里设置

  • 小米手机怎么关闭系统自动更新
  • 小米妙享中心怎么关闭
  • 小米手机的自启动管理在哪里
  • 小米手机负一屏的快捷功能如何设置
  • 红米手机负一屏怎么设置?
  • 热门搜索
    sarah是什么意思 什么给我的启示 汲取的意思 电话手表什么牌子好 世故是什么意思 维生素e乳的作用 堂食是什么意思 有什么好看的泰剧 什么是工人阶级 q10的功效与作用