Soul app我的派对状态怎么设置对其他人展示

 时间:2026-04-23 12:31:28

1、打开【Soul】软件,选择【我的】点击右上角【设置】选项

Soul app我的派对状态怎么设置对其他人展示

2、点击【隐私】设置选项

Soul app我的派对状态怎么设置对其他人展示

3、点击打开【对他们显示我的派对状态】选项即可完成操作

Soul app我的派对状态怎么设置对其他人展示

  • Soul中的礼物墙不想被别人看到怎么办
  • 在soul派对中如何才能隐藏自己?
  • soul怎么开启/关闭夜间模式
  • Soul怎么关闭对他们展示我的礼物墙功能
  • 酷狗音乐主页隐私设置在哪
  • 热门搜索
    怎样做红烧肉 元阳梯田旅游攻略 怀孕胃不舒服怎么办 科技小报怎么做 孤竹城攻略 怎么挽回婚姻 逃生攻略 东钱湖旅游攻略 搭配不当 成龙简介