手机看多多app怎样清除缓存数据

 时间:2026-05-04 21:37:53

1、打开手机【看多多】软件。

手机看多多app怎样清除缓存数据

2、切换到【我的】界面。

手机看多多app怎样清除缓存数据

3、点击【设置】功能。

手机看多多app怎样清除缓存数据

4、点击【清除缓存】功能。

手机看多多app怎样清除缓存数据

5、点击【清除】功能。

手机看多多app怎样清除缓存数据

6、即可在手机看多多app中实现清除缓存数据功能操作。

手机看多多app怎样清除缓存数据

1、打开手机【看多多】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【清除缓存】功能。

5、点击【清除】功能。

6、即可在手机看多多app中实现清除缓存数据功能操作。

  • 鸿蒙系统怎么关闭电源键唤醒?
  • QQ动态页面怎么添加腾讯新闻功能
  • 如何开启华为手机高级视觉效果模式?
  • realme gt neo2怎么设置天气闹钟
  • 拼多多退出直播间怎么还有声音
  • 热门搜索
    gym怎么读 电脑mac地址怎么查 我怎么读 学习用英语怎么说 家庭经济困难学生认定申请表怎么填 抽屉怎么卸下来 万用表怎么测电流 怎么了用英语怎么说 国债怎么购买 沙眼怎么治疗