如何开启海通e海通财自选股云同步

 时间:2026-04-21 18:30:30

1、手机打开“海通e海通财”App,海通e海通财主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启海通e海通财自选股云同步

2、个人信息界面点击“系统设置”打开设置界面

如何开启海通e海通财自选股云同步

3、设置界面点击“行情设置”打开行情设置界面

如何开启海通e海通财自选股云同步

4、行情设置界面点击”自选股云同步”后面的圆点

如何开启海通e海通财自选股云同步

5、”自选股云同步”后面的圆点变为绿色即表示开启海通e海通财自选股云同步成功

如何开启海通e海通财自选股云同步

  • iphone13Pro Max怎么裁剪照片
  • 苹果13promax抬起唤醒怎么关闭
  • 新买的苹果13第一次充电的正确方法
  • 苹果手机13下面三个键怎么设置?
  • iPhone13激活后怎么传数据
  • 热门搜索
    家常凉拌菜做法大全 银耳百合汤的做法 马蹄的做法 怎么注册邮箱 豆腐包子馅的做法 金领冠奶粉怎么样 怎么查快递单号 糙米饭的做法 营业执照怎么办理 酱油炒饭做法