语音权限被禁怎么打开

 时间:2026-04-25 05:52:53

1、打开设置,点击应用。

语音权限被禁怎么打开

2、点击权限管理。

语音权限被禁怎么打开

3、点击麦克风。

语音权限被禁怎么打开

4、点击全部。

语音权限被禁怎么打开

5、点击仅使用期间允许。

语音权限被禁怎么打开

6、勾选之后,语音权限就被打开了。

语音权限被禁怎么打开

  • 手机麦克风权限在哪里开启
  • vivo手机麦克风权限设置在哪里
  • 开启微信语音权限怎么设置
  • 麦克风权限怎么打开
  • 怎么在设置里打开麦克风权限
  • 热门搜索
    乒乓球拍什么牌子好 手机反应慢是什么原因 ve是什么 opinion是什么意思 manager什么意思 引人入胜是什么意思 什么是逆回购 济南有什么特产 酥胸是什么意思 女人喜欢什么