手机微信怎么设置取消自动扣款

 时间:2026-04-23 16:35:15

1、打开微信个人中心页面,点击服务。

手机微信怎么设置取消自动扣款

2、进入页面后,点击支付管理。

手机微信怎么设置取消自动扣款

3、进入页面后,点击扣费服务。

手机微信怎么设置取消自动扣款

4、进入页面后,点击需要关闭的扣费服务。

手机微信怎么设置取消自动扣款

5、进入页面后,点击关闭扣费服务。

手机微信怎么设置取消自动扣款

6、进入页面后,点击确认关闭即可。

手机微信怎么设置取消自动扣款

  • 拼多多app如何设置拼小圈的权限
  • 轻颜相机打开草稿箱位置
  • 微信零钱通是什么,怎么查看基金详情?
  • 拼多多里的签到豆怎么用
  • 支付宝怎么查询关联账户
  • 热门搜索
    shower怎么读 罗宋汤怎么做 槟榔怎么吃 怎么更改电脑开机密码 我的世界怎么调时间 老年斑是怎么形成的 环境变量怎么设置 遮瑕膏怎么用 卫生间漏水怎么处理 左炔诺孕酮片怎么吃