QQ音乐怎么设置歌词透明度?

 时间:2026-04-23 03:34:55

1、进入QQ音乐,点击设置

QQ音乐怎么设置歌词透明度?

2、进入设置,点击桌面歌词

QQ音乐怎么设置歌词透明度?

3、进入桌面歌词设置,点击文字透明度即可设置

QQ音乐怎么设置歌词透明度?

  • Excel表格如何用一列数乘以一个数
  • excel怎么批量除以2
  • excel中减法怎么计算
  • excel自己编辑数学公式
  • excel怎么算除法?
  • 热门搜索
    薄饼的做法大全 潘凤为什么叫无双上将 胆囊息肉是怎么引起的 肌肉拉伤怎么快速恢复 鱼片汤的做法 打嗝不止怎么办 教你止嗝小方法 葱油饼怎么做 怎么关闭花呗功能 oppo手机怎么投屏到电视 炒香菇的家常做法