vivox70如何启动所有通话自动录音功能

 时间:2026-04-23 07:42:30

1、打开手机设置——选择【应用与权限】

vivox70如何启动所有通话自动录音功能

2、进入【应用与权限】界面——选择【系统应用设置】

vivox70如何启动所有通话自动录音功能

3、进入【系统应用设置】界面——选择【电话】

vivox70如何启动所有通话自动录音功能

4、进入【电话】界面——选择【通话录音】

vivox70如何启动所有通话自动录音功能

5、进人【通话录音】界面——选择【所有通话自动录音】选项即可。

vivox70如何启动所有通话自动录音功能

  • 软绵绵的淮山鸡粥
  • 鸿蒙系统怎么设置声控拍照
  • 学习强国设置在哪里
  • 在冬季该如何管理芹菜?
  • 英国的礼仪文化有哪些
  • 热门搜索
    食堂菜谱大全 电脑没声音怎么设置 拥抱图片大全 百年孤独简介 网络公司名字大全 结婚贺词大全 贝儿欣奶瓶怎么样 孕妇早餐食谱大全 亲子图片大全 苹果手机vpn怎么用