如何停用即陌送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-22 20:36:11

1、手机打开”即陌“App,即陌主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

如何停用即陌送礼物不显示在礼物墙

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

如何停用即陌送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击”隐私保护“打开隐私保护设置界面

如何停用即陌送礼物不显示在礼物墙

4、隐私保护设置界面点击”送礼物不显示在礼物墙“后面的圆点

如何停用即陌送礼物不显示在礼物墙

5、”送礼物不显示在礼物墙“后面的圆点变为灰色即表示停用即陌送礼物不显示在礼物墙成功

如何停用即陌送礼物不显示在礼物墙

  • 如何启用漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 如何停用漂流瓶送礼物不显示在礼物墙
  • 如何启用约友送礼物不显示在礼物墙
  • 即陌如何开启送礼物不显示在礼物墙
  • 盲盒交友如何关闭送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    鼻子短怎么办 零钱明细怎么删除 雅漾防晒霜怎么样 如何制作萝卜干 淘宝子账号怎么登陆 如何拉韧带 如何熬小米粥 如何控制血糖 路由器192.168.1.1 成都东站在哪里