如何查找微信平台的购物记录

 时间:2026-04-23 03:02:59

1、点击发现

打开微信,在微信界面点击下面的发现;

如何查找微信平台的购物记录

2、点击购物

进入发现界面,在发现界面找到购物并点击

如何查找微信平台的购物记录

3、点击我的订单

进入购物界面,点击我的订单

如何查找微信平台的购物记录

4、查看购物记录

进入我的订单就可以查看到所有的购物记录

如何查找微信平台的购物记录

  • 微信平台的购物记录怎么查看
  • 微信怎么找到已购买东西的订单
  • 微信订单在哪里查看
  • 微信购物订单在哪里查看?
  • 微信购物订单如何查看
  • 热门搜索
    怎么练肌肉最快 文竹叶子黄了怎么办 眼角长斑怎么办 罗汉果泡水的正确方法 如何转笔 怎么解锁手机图案 突厥是现在的哪里 一汽怎么样 如何钓草鱼 如何快速减肥