全民K歌怎么公开我的在线状态

 时间:2026-04-22 08:19:14

1、打开隐私权限页面

进入应用设置详情,打开隐私权限的页面。

全民K歌怎么公开我的在线状态

2、编辑附近的人相关隐私资料

编辑“附近的人相关隐私”的资料。

全民K歌怎么公开我的在线状态

3、关闭隐藏我的在线状态开关

关闭“隐藏我的在线状态”的项目后方的开关。

全民K歌怎么公开我的在线状态

4、成功关闭即可

开关关闭后即可公开我的在线状态。

全民K歌怎么公开我的在线状态

  • 平针绣、鱼骨绣、锁链绣、盘线绣怎么秀
  • 一吻定情!关于男女接吻的玄机
  • COSPLAY美颜教室——万用男妆
  • 农产品市场调查的方法包括
  • 如何判断男生是否靠谱?
  • 热门搜索
    蓼怎么读 干锅茶树菇的做法 油饼的做法 巧克力饼干的做法 椰子煲鸡汤的做法 觊觎怎么读 凉拌腐竹的做法 牛奶燕麦粥的做法 笺怎么读音 红烧桂鱼的做法