抖音商品浏览记录要怎么查

 时间:2026-04-24 20:45:19

1、在APP界面,找到【三关泉】按钮。

抖音商品浏览记录要怎么查

2、找到【我的辞柱订单】按钮。

抖音商品浏览记录要怎么查

3、找到【足迹】位置。裁独娃

抖音商品浏览记录要怎么查

4、进入足迹界面,就能查看商品浏览记录。

抖音商品浏览记录要怎么查

1、在APP界面,找到【三】按钮。

2、找到【我的订单】按钮。

3、找到【足迹】位置。

4、进入足迹界面,就能查看商品浏览记录。

  • 抖音商品浏览足迹在哪里看
  • 抖音的商品搜索足迹怎么看
  • 抖音商品浏览足迹怎么查看
  • 抖音商城如何查看足迹
  • 抖音怎么查看自己浏览过商品的全部足迹
  • 热门搜索
    afraid怎么读 磁盘被写保护怎么解除 怎么戒色 头发稀少怎么变浓密头发 肛门处长了一个肉疙瘩是怎么回事 软键盘怎么打开 怎么自动生成目录 长发怎么扎简单好看 羊排怎么做好吃 苹果黑屏怎么办